Шанс для Зинченко: Арсенал проведет дополнительный тайный спарринг накануне нового сезона — известен оппонент

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 800
Комментариев 0
Шанс для Зинченко: Арсенал проведет дополнительный тайный спарринг накануне нового сезона — известен оппонент
Александр Зинченко и Микель Артета. Фото: ФК Арсенал

Арсенал после завершения американского турне вернулся в Англию, где проведет два заключительных спарринга в рамках подготовки к новому сезону.

Почти за две недели до старта АПЛ «канониры» начали работу в закрытом режиме. 27 июля Арсенал проведет тестовый матч против Брентфорда за закрытой дверью.

Товарищеский матч будет проходить на клубной базе Арсенала в Колни из-за работ на домашнем стадионе «Эмирейтс», который готовится к субботнему поединку против Севильи в рамках Emirates Cup, пишет Sport Bible.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Arsenal Official (@arsenal)

Напомним, Арсенал в США провел два поединка против Эвертона (2:0) и Челси (4:0), который стал дебютным для хавбека сборной Украины Александра Зиченко в команде Микеля Артеты.

Александр подписал контракт с лондонцами до лета 2026 года, а сумма трансфера составила 35 млн евро. В новой команде украинец взял 35-й номер. Арсенал заявил Зинченко на позиции защитника.

5 августа Арсенал в матче-открытии сезона АПЛ 2022/23 на выезде сыграет против Кристал Пэлас. Начало - 22:00 по Киеву.

Читайте также Обогнал экс-звезд Шахтера и Карпат: Зинченко вошел в топ-15 самых дорогих покупок в истории Арсенала Обогнал экс-звезд Шахтера и Карпат: Зинченко вошел в топ-15 самых дорогих покупок в истории Арсенала

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.