«Шансы на победу есть всегда»: защитник Шахтера оптимистично настроен на противостояние сборных Украины и Шотландии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 824
Комментариев 0
«Шансы на победу есть всегда»: защитник Шахтера оптимистично настроен на противостояние сборных Украины и Шотландии
Виктор Корниенко. Фото: ФК Шахтер

Виктор Корниенко оценил шансы национальной команды Украины пробиться на ЧМ-2022.

Защитник Шахтера Корниенко считает, что у сборной Украины мотивация будет выше, чем у шотландцев и шанс пробиться на ЧМ-2022 в Катаре определенно есть.

«Шансы на победу есть всегда. Даже несмотря на то, что мы много пропустили, будем готовиться. Шотландия и мы находимся в одинаковых условиях, но мотивация будет выше у нас. Все прекрасно понимают, почему.

У всех футболистов сборной есть характер. Мы наверстаем те обороты, которые у нас были, и будем стараться показать максимальный результат», — приводит слова Корниенко ТК Футбол.  

Читайте также «Это человек, который не будет отходить от своего»: защитник Шахтера рассказал, как Петраков настраивает своих подопечных на игру с Шотландией «Это человек, который не будет отходить от своего»: защитник Шахтера рассказал, как Петраков настраивает своих подопечных на игру с Шотландией

Напомним, что Корниенко является воспитанником академии Шахтера. После одного сезона, проведенного в аренде в Мариуполе, защитник дебютировал в первой команде «горняков». В этом сезоне Виктор забил один гол и отдал две передачи в 13 матчах за клуб.

Читайте также Есть первый спарринг: УАФ договорилась о контрольном матче сборной Украины с представителем Бундеслиги Есть первый спарринг: УАФ договорилась о контрольном матче сборной Украины с представителем Бундеслиги

Матч плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной пройдет в Глазго 1 июня. Четыре дня спустя в Кардиффе его победитель разыграет с Уэльсом путевку на Мундиаль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.