Шапаренко признан лучшим игроком Динамо в сентябре

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 846
Комментариев 0
Шапаренко признан лучшим игроком Динамо в сентябре
Николай Шапаренко. Фото Динамо

Хавбек Динамо Киев Николай Шапаренко признан фанатами лучшим игроком киевлян в сентябре.

В прошлом месяце у киевлян было много матчей – Динамо сыграл три встречи в УПЛ, два матча в Лиге чемпионов и матч за Суперкубок Украины. На счету бело-синих три победы (Металлист-1925 (2:0), ФК Александрия (1:0) и ФК Рух (2:0)), сыграли в ничью с Бенфикой (0:0) и проиграли Баварии (0:5) и Шахтеру (0:3).

Читайте также В юбилейный 100-й матч между Динамо и Шахтером Луческу не пропустил команду Де Дзерби на первое место В юбилейный 100-й матч между Динамо и Шахтером Луческу не пропустил команду Де Дзерби на первое место

После каждой игры в официальном телеграм-канале Динамо проводилось голосование за лучшего игрока матча. На основании результатов голосования была выбрана пятерка лучших футболистов месяца, в которую вошли: Николай Шапаренко, Денис Гармаш, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский и Виталий Миколенко.

В голосовании за лучшего футболиста Динамо в сентябре участвовали более четырех тысяч участников. Наибольшее количество голосов досталось Николаю Шапаренко – 39%. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Читайте также Звезды пьяные смотрят вниз. Кого Артем Милевский должен пригласить на свой прощальный матч Звезды пьяные смотрят вниз. Кого Артем Милевский должен пригласить на свой прощальный матч

В текущем сезоне Николай забил один гол и отдал два асиста в составе Динамо.

Топ-5 игроков Динамо Киев в сентябре по мнению фанатов:

  1. Шапаренко – 39%.
  2. Буяльский – 20%.
  3. Гармаш – 19%.
  4. Цыганков – 18%.
  5. Миколенко – 4%.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.