Шапаренко признан лучшим игроком матча Украина – Франция по версии WhoScored

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 857
Комментариев 0
Шапаренко признан лучшим игроком матча Украина – Франция по версии WhoScored
Николай Шапаренко. Фото: УАФ

Статистический портал оценил проделанную на поле работу в исполнении Николая Шапаренко и забитый французам красивый гол.

Традиционно после матча авторитетный статистический портал WhoScored выставил оценки всем действующим в игре футболистам.

Лучшим не только в составе сборной Украины, но и в двух командах, стал полузащитник Николай Шапаренко, отметившийся приличным ударом издали, что вывел сине-желтых вперед в первом тайме.

Читайте также Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов

WhoScored поставил 22-летнему полузащитнику 7.3 баллов. В тройку лучших украиской команды вошли Виктор Цыганков (6.9) и вратарь Андрей Пятов (6.8).

У французов блеснули Погба (7.3), Гризманн (7.2) и Рабьо (7.1). Автор забитого мяча в ворота Украины Антони Марсьяль удостоился семи баллов.

Отметим и худшего игрока поединка, начинавшего матч со стартового свистка. Им стал Роман Яремчук у украинской команды (6.1) и защитник Курт Зума у французов (6.1).

Следующий матч отбора сборная Украины проведет девятого октября против Финляндии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.