Шапаренко завершил реабилитацию после разрыва «крестов»: лидер Динамо показал, как проходило восстановление

Просмотров 1551
Николай Шапаренко. Фото ФК Динамо

Хавбек Динамо и сборной Украины Николай Шапаренко готовится к возвращению на поле после травмы крестообразной связки колена в сентябре прошлого года.

Шапаренко на своей странице в Instagram выложил ролик, в котором показан процесс восстановления футболиста после операции на колене.

Напомним, что Шапаренко повредил «кресты» на 68-й минуте поединка против Фенербахче (1:2) в первом туре Лиги Европы. После операции в Барселоне Николай шесть месяцев работал с реабилитологом в Бельгии.

До травмы Шапаренко за Динамо во всех турнирах сыграл 12 матчей, на его счету одна результативная передача.

На данный момент Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 40 очков в 21-м матче. 22 апреля команда Мирчи Луческу сыграет против Шахтера.