Шаран: «Мы хотели отобрать очки у Динамо, но так вышло, что пропустили этот нелепый гол»

Просмотров 685

Удаленный во время поединка за разговоры с арбитром тренер александрийцев дал комментарий после матча.

Владимир Шаран хотел разжиться очками в матче против киевского клуба.

«Сегодня мы хотели отобрать очки у Динамо, но так сложилось, что мы, к сожалению, пропустили на последних минутах гол. Мы очень благодарны ребятам за то, что они вышли сегодня очень заряженными, настроенными на соперника и хотели отобрать зачетные баллы.

Но, к сожалению, так сложилась игра, что мы пропустили этот нелепый гол. Очень жаль, обидно, но жизнь продолжается. Будем работать дальше и брать очки в других играх», — сказал Шаран на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах Динамо одержало волевую победу над Александрией благодаря голу Родригеша на последних минутах

Напомним, что Александрия уступила Динамо 1:2 в рамках 20-го тура УПЛ. Подопечные Шарана занимают седьмое место в турнирной таблице.