«Шесть лет назад в этот день родился Цыганский король»: Фьюри вспомнил победу над Владимиром Кличко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2708
Комментариев 0
«Шесть лет назад в этот день родился Цыганский король»: Фьюри вспомнил победу над Владимиром Кличко
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) поделился воспоминаниями о поединке с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

28 ноября 2015 года Фьюри победил Кличко единогласным решением судей.

«Шесть лет назад в этот день родился Цыганский король. Я победил Владимира Кличко и стал чемпионом в супертяжелом весе.

Вскоре после этого у меня начались проблемы с психическим здоровьем. Никто никогда не застрахован от этих проблем. Много лет я веду эту ежедневную битву.

Будьте позитивными, никогда не сдавайтесь. Будьте теми, кто всегда борется. Дай вам бог здоровья», – сказал Фьюри в своем инстаграме.

В ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

Отметим, что Фьюри может провести бой с Александром Усиком. Однако сначала украинский боксер должен провести реванш с Энтои Джошуа.

Читайте также Карма за Ломаченко: Лопес не прописал в контракте на бой с Камбососом право на реванш Карма за Ломаченко: Лопес не прописал в контракте на бой с Камбососом право на реванш

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.