Шестая подряд минимальная победа приблизила Интер к первому за десять лет чемпионству (Видео)

Просмотров 616

Еще одна тяжелая победа Интера, которая приближает «нерадзурри» к заветному трофею. В этот раз был повержен Кальяри.

В матче между первой и 18 командой интриги не оказалось.

Первую возможность выйти вперед получил Алексис Санчес, который на 18 минуте успешно пробил по воротам, однако арбитр гол не засчитал из-за офсайда.

Кроме незасчитанного гола, первый тайм запомнился бурным поведением Антонио Конте, которого главный арбитр встречи в концовке первого тайма пытался всячески успокоить.

Сардинская оборона выстояла 0:0.

Читайте также Интер обыграл Сассуоло благодаря голу Лукаку и увеличил отрыв от Милана до 11 очков Интер обыграл Сассуоло благодаря голу Лукаку и увеличил отрыв от Милана до 11 очков

Во втором тайме натиск Интера продолжился. Было несколько сейвов от вратаря Кальяри и перекладина от Стефана де Врея. И все-таки Интер свой гол вымучил. На 77 минуте Маттео Дармиан в подкате вколотил мяч в ворота. 1:0.

Это шестая подряд минимальная победа подопечных Конте. Интер по-прежнему опережает Милан на 11 очков.