«Шева, ну скажи уже Сабо, что я на тебя никак не влиял!»: Леоненко обратился к бывшему партнеру по Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2091
Комментариев 0
«Шева, ну скажи уже Сабо, что я на тебя никак не влиял!»: Леоненко обратился к бывшему партнеру по Динамо
Андрей Шевченко. Фото: Динамо

Бывший форвард киевского Динамо Виктор Леоненко, который сейчас является футбольным экспертом, ответил экс-наставнику сборной Украины Йожефу Сабо на обвинения в том, что он пагубно влиял на Андрея Шевченко.

Йожеф Сабо в интервью «Украинскому футболу» заявил, что Виктор Леоненко негативно влиял на будущую звезду мирового футбола Андрея Шевченко.

«Шовковский не поддавался на уловки Леоненко. Единственный, кого Леоненко удалось прибрать к рукам - это Шевченко. Но, слава Богу, нам быстро удалось вырвать его из объятий Леоненко. 

В этом сильно помог Игорь Михайлович Суркис, к которому я обратился, когда узнал, что творится безобразие. Ведь не зря отец Шевченко сказал: «Андрюша, ты должен Сабо при жизни памятник поставить!».

Сам же Леоненко решил опровергнуть слова Сабо, заявив, что никак пагубно не влиял не Шевченко.

«Шева, ну скажи уже, что я на тебя никак не влиял! Не учил я его курить! Шева не такой бестолковый, как Сабо думает. Шева и Ребров научились у меня футболу, это да. Почему я должен был влиять на Шовковского? 

Он не мой друг, мы просто играли вместе, он общался с Ващуком. Я нормально относился к Шовковскому и ни на кого в команде не влиял», — сказал Леоненко в своем телеграм-канале. 

Шевченко выступал в Динамо с 1993 по 1999 год и с 2009 по 2012. Леоненко защищал цвета киевского гранда с 1993 по 1998 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.