«Шойгу был хорошим парнем»: Беланов внезапно вспомнил о дружбе с министром обороны россии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1749
Комментариев 0
«Шойгу был хорошим парнем»: Беланов внезапно вспомнил о дружбе с министром обороны россии
Коллаж - FanDay.net

Бывший нападающий Динамо и владелец «Золотого мяча» Игорь Беланов прокомментировал свою дружбу с министром «обороны» российской федерации сергеем шойгу.

Игорь Беланов многие годы дружил с одним из главных оккупантов сергеем шойгу. В первый месяц войны мы делали специальный материал, в котором подробно рассуждали на эту тему.

Беланов рассказал, что после начала войны в Украине сергей шойгу для него стал врагом.

«Я даже неоднократно встречался с шойгу, министром обороны россии, когда он отвечал в министерстве за чрезвычайные ситуации. Он был теплым, он приветствовал меня каждый раз, мы вместе играли в футбол и пили вместе. Я не могу поверить в то, что происходит сейчас.

Я не могу понять, что сейчас происходит с его мозгом. 10 лет назад мы могли позвонить друг другу, могли поговорить, могли навестить друг друга, могли помочь друг другу. Сейчас я даже не хочу ему звонить, люди этого не поймут. Это нечестно. Он – враг».

Отвечая на вопрос о потенциальной встрече с владимиром путиным и сергеем шойгу, Беланов признался, что с первым не хотел бы встречаться, а о втором рассказал историю о шортах.

«Я бы не хотел встречаться с Путиным. Он эгоцентричный человек, он влюблен в себя. Нет смысла ему что-то говорить. Шойгу был хорошим парнем, когда я с ним познакомился. Помню, перед выставочным матчем я забыл дома шорты. Шойгу не очень хороший игрок, поэтому он всегда хотел, чтобы в его команде играли лучшие.

Он спросил меня, где мои шорты, я сказал ему, что забыл их дома. Он мгновенно ушел и вернулся через пять минут с новой парой. Нечасто генералы приносят вам футбольные шорты, верно? Честно говоря, я не хочу ничего ему сейчас говорить. Какая разница?», – сказал Беланов в интервью Josimar.

Напомним, Беланов выиграл «Золотой мяч» в 1986-м году, на следующий год после своего перехода в Динамо из Черноморца. За киевлян он выступал до лета 1989-го (151 матч, 48 голов и один ассист).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.