Шок для Роналду: Рангник хочет обучить игроков Манчестер Юнайтед прессингу за восемь секунд

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5136
Комментариев 0
Шок для Роналду: Рангник хочет обучить игроков Манчестер Юнайтед прессингу за восемь секунд
Ральф Рангник. Фото: ZDF

Экс-наставника Лейпцига Ральфа Рангника называют главным претендентом на должность главного тренера Манчестер Юнайтед.

В клубе начали готовиться к приезду немецкого специалиста. На клубной базе «красных дьяволов» в Каррингтоне появится специальный таймер, который будет отсчитывать время для отработки прессинга.

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

Рангник собирается обучить футболистов МЮ возвращать себе мяч в течение восьми секунд после потери, а до чужих ворот доходить за 10, тем самым повысив уровень интенсивности игры Юнайтед.

По мнению тренера, футболисты могут обучиться этому на протяжении нескольких недель, сообщает The Telegraph.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед договорился с Локомотивом о переходе Рангника. Клуб заключит с тренером соглашение по схеме полгода + 2, затем Рангник перейдет должность клубного консультанта.

Манчестер Юнайтед набрал 17 очков в 12 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Лидером турнира является Челси с 29 баллами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.