Рангник пакует чемоданы: Манчестер Юнайтед и Локомотив достигли договоренности о переезде немца в Англию

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 975
Комментариев 0
Рангник пакует чемоданы: Манчестер Юнайтед и Локомотив достигли договоренности о переезде немца в Англию
Ральф Рангник. Фото: Google

Ральф Рангник в ближайшее время станет главным тренером Манчестер Юнайтед.

«Красные дьяволы» достигли договоренности с московским Локомотивом о переходе Рангника. Об этом сообщает Sky Sports.

Соглашение подразумевает шестимесячный срок, а затем Рангник станет консультантом Манчестер Юнайтед на два года.

Читайте также «Роналду, который играет в футбол Лобановского? Так не бывает»: комментатор о перспективах Рангника на посту тренера МЮ «Роналду, который играет в футбол Лобановского? Так не бывает»: комментатор о перспективах Рангника на посту тренера МЮ

Также сообщается, что из-за сложностей с получением разрешения на работу немец не сможет руководить английским клубом  в игре против Челси, которая состоится в воскресенье.

Рангник дважды тренировал РБ Лейпциг. Сначала с 2015 по 2016 год, а затем с 2018 по 2019. Также специалист занимал пост спортивного директора РБ Зальцбург и РБ Лейпциг.

Отметим, что Манчестер Юнайтед находится в поисках менеджера после увольнения Уле Гуннара Сульшера на прошлой неделе. В данный момент исполняющим обязанности главного тренера манкунианцев является Майкл Каррик.

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

Манчестер Юнайтед набрал 17 очков в 12 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Лидером турнира является Челси с 29 баллами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.