Шомуродов: «Результат на выходных был неутешительным, но Рома — сильная команда, и хотим в матче с Зарей прийти в норму»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3151
Комментариев 0
Шомуродов: «Результат на выходных был неутешительным, но Рома — сильная команда, и хотим в матче с Зарей прийти в норму»
Элдор Шомуродов. Фото: ФК Рома

Нападающий Ромы Элдор Шомуродов поделился ожиданиями от поединка второго тура группового этапа Лиги конференций с Зарей.

26-летний форвард римской команды заявил, что Рома приехала в Украину за победой.

«Результат на выходных был неутешительным, но мы — сильная команда, и хотим завтра прийти в норму. Мы все готовы, если нас выберут завтра сыграть против Зари. Ключевой момент в том, что мы готовы побеждать», — сказал Шомуродов на пресс-конференции.

Напомним, что в матче шестого тура Серии А Рома проиграла Лацио в римском дерби со счетом 2:3. В чемпионате Италии команда Жозе Моуринью занимает четвертое место, набрав 12 очков.

В текущем сезоне Серии А Шомуродов в составе Ромы провел два матча и сделал два ассиста.

Читайте также «Они могут поставить нас в затруднительное положение»: Моуринью похвалил Зарю «Они могут поставить нас в затруднительное положение»: Моуринью похвалил Зарю

Матч Заря – Рома пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» 30 сентября. Начало – в 19:45.

Напомним, что в первом туре Лиги конференций команда Моуринью на своем поле разгромила ЦСКА из Софии со счетом 5:1, а Заря проиграла на выезде Буде-Глимт – 1:3.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.