Сичинава: «Колос похож на Ингулец — тоже начинал с низов и добился высшего результата»

Просмотров 449
Комментариев 0
Сичинава: «Колос похож на Ингулец — тоже начинал с низов и добился высшего результата»

Грузинский нападающий прокомментировал свой переход в ковалевский клуб.

Ника Сичинава доволен новой командой. По его словам, немаловажную роль в переходе сыграло то, что Колос будет выступать в еврокубках.

«Спасибо, что приняли в семью. Эмоции только положительные, коллектив хороший, тренерский штаб – тоже. Готов к работе. Думаю, все будет хорошо. Как известно, я играл в Ингульце, и как-то команды похожи. Колос тоже начинал с низов и добился высшего результата. Я был только рад, что позвонили и пригласили в команду. Против Колоса всегда было тяжело играть.

В команде я ни с кем не был знаком лично, решение принимал сам и думаю, что оно правильное. Команда на виду, еврокубки тоже немаловажны. Я выложусь на полную и буду только помогать достигать высших результатов», – сказал Сичинава в эфире клубного канала.

Читайте также Ника Сичинава: «... а потом услышал, как Янаков прокричал «Стреляй!» Ника Сичинава: «... а потом услышал, как Янаков прокричал «Стреляй!»

Сичинава перешел в Колос на правах свободного агента. Последним клубом 26-летнего нападающего был Ингулец, за который он выступал с 2016 года. 

В прошедшем сезоне УПЛ Сичинава провел 22 поединка за клуб из Петрово, в которых забил шесть голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает футболиста в 500 тысяч евро.

Напомним, что в новом сезоне Колос стартует в квалификации Лиги конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.