«Сидите дома»: полузащитник Черноморца Авагимян раскритиковал поведение ультрас одесситов в матче с Десной

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 8998
Комментариев 0
«Сидите дома»: полузащитник Черноморца Авагимян раскритиковал поведение ультрас одесситов в матче с Десной

Артур Авагимян в комментарии телеканалу «Футбол» поддал сомнению целесообразность присутствия ультрас Черноморца на матчах команды.

Вчера 27 ноября Черноморец минимально уступил Десне. В игре активные фанаты «моряков» традиционно скандировали кричалки против арендованных игроков и бывшего тренерского штаба молодежки Динамо. Авагимян – один из 11 футболистов Черноморца, который не был арендован у Динамо.

24-летний хавбек считает, что ультрас никак не помогают клубу, а лишь подрывают верю футболистов в свои силы, и посоветовал фанатам с такой «поддержкой» не приходить на стадион:

«Хочу обратиться к болельщикам. Я всегда на их стороне, но когда они матом обзывают футболистов... Если вы не болеете за команду – то сидите дома. На трибуны приходят и дети, и девушки, и чьи-то жены, и думаю, это некрасиво, и не красит такой город, как Одесса», – сказал Авагимян в эфире программы Футбол NEWS.

Читайте также «Такое впечатление, что мы сюда приехали наркотиками торговать»: тренер Черноморца Мороз о реакции одесских ультрас «Такое впечатление, что мы сюда приехали наркотиками торговать»: тренер Черноморца Мороз о реакции одесских ультрас

Напомним, в аренде в Черноморце находятся 16 футболистов молодежной команды Динамо, с которым у болельщиков «моряков» давняя вражда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.