Симбиоз Динамо и Шахтера: Марлос и экс-хавбек киевлян вскоре станут игроками Атлетико

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1590
Комментариев 0
Симбиоз Динамо и Шахтера: Марлос и экс-хавбек киевлян вскоре станут игроками Атлетико
Марлос и Витор Буэно, коллаж: FanDay.net

Бывшие футболисты Динамо и Шахтера станут одноклубниками в Атлетико Паранаэнсе.

Экс-игрок Шахтера Марлос согласовал контракт с клубом, за который мечтал играть с самого детства до конца 2022 года, включающий в себя бонусы за продуктивные выступления.

Читайте также «Он был самым сумасшедшим»: Пятов назвал сильнейшего бразильца, с которым выступал за Шахтер «Он был самым сумасшедшим»: Пятов назвал сильнейшего бразильца, с которым выступал за Шахтер

Бывший полузащитник Динамо Витор Буэно подписал трехлетний контракт с Атлетико, сообщает Globo. 27-летний игрок пришел в Атлетико на правах свободного агента.

Буэно защищал цвета Динамо с 2018  по 2019 года. Бразилец очутился в Украине по рекомендации бывшего вице-президента бело-синих Евгения Красникова, сыграв лишь в трех матчах за Динамо.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений користувачем @vitorfbueno

Последним клубом Марлоса был донецкий Шахтер, в котором натурализованный бразилец играл с 2014 года. Бразилец покинул Шахтер по окончании первой половины текущего сезона.

Отметим, что за семь с половиной лет в донецком клубе Марлос забил 74 гола и отдал 65 передач в 287-ми матчах во всех турнирах. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.