Симеоне согласился спасти Роналду из МЮ: тренер готов предложить португальцу Лигу чемпионов с Атлетико

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3805
Комментариев 0
Симеоне согласился спасти Роналду из МЮ: тренер готов предложить португальцу Лигу чемпионов с Атлетико
Роналду в матче за Ювентус против Атлетико. Фото: Getty Images

Аргентинский специалист дал санкцию руководству мадридской команды на подписание Криштиану Роналду, который находится в опале у главного тренера «красных дьяволов» Эрика тен Хага.

Диего Симеоне впервые за пять лет может вернуть Роналду в Испанию. Главная сделка лета может состояться, если Манчестер Юнайтед и Атлетико договорятся о трансфере футболиста.

Журналист Гильема Балаге пишет у себя в Twitter, что главный тренер «матрасников» положительно оценивает трансфер португальца, который может помочь команде в нападении так, как это сделал уругвайский форвард Луис Суарес в 2020 году.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Роналду не против перехода в Атлетико, так как желает вернуться в Мадрид, и сыграть в Лиге чемпионов.

Напомним, фанаты мадридской команды уже выступили против покупки пятикратного обладателя золотого мяча, так как считают Роналду одним из злейших врагов Атлетико.

Сейчас 37-летний форвард вместе с МЮ утопает на 20-м месте АПЛ и отказывается тренироваться под руководством тен Хага, чтобы вынудить клуб совершить его трансфер.

Читайте также Тен Хаг наказал Роналду за непокорство, изолировав португальца от остальных игроков Манчестер Юнайтед Тен Хаг наказал Роналду за непокорство, изолировав португальца от остальных игроков Манчестер Юнайтед

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.