Скаутинг Шевченко: украинец хочет видеть в Дженоа нападающего Удинезе

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5858
Комментариев 0
Скаутинг Шевченко: украинец хочет видеть в Дженоа нападающего Удинезе
Игнасио Пуссетто. Фото: Corriere dello Sport

Нападающий Удинезе Игнасио Пуссетто может продолжить карьеру в Дженоа.

Контракт 26-летнего аргентинца принадлежит английскому Уотфорду. «Грифоны» контактировали с английским клубом на предмет полноценного трансфера, сообщает Calciomercato.

Добавим, что Уотфорд и Удинезе связывает общий владелец. Оба клуба входят в орбиту семьи бизнесмена Джампаоло Поццо, а игроки из одной команды часто переходят в другую. 

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко мог лично удостовериться в игровых качествах Пуссетто. В ноябре Дженоа набрала первые очки после прихода украинца как раз в матче с Удинезе (0:0).

Ранее сообщалось, что зимой Дженоа собирается арендовать у Аталанты двух футболистов. Речь идет о хавбеке Алексее Миранчуке и нападающем Роберто Пикколи.

Читайте также Первый зимний трансфер Шевченко: Дженоа согласовала переход конкурента Малиновского в Аталанте Первый зимний трансфер Шевченко: Дженоа согласовала переход конкурента Малиновского в Аталанте

На данный момент Дженоа занимает 18-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 11 очков. Ближайший матч в чемпионате Италии команда Шевченко проведет на выезде против Сассуоло 6 января.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.