«Сказал Палкину, что Шахтер должен играть на Металлисте»: Ярославский о личной поддержке дончан на игре с Монако

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 753
Комментариев 0
«Сказал Палкину, что Шахтер должен играть на Металлисте»: Ярославский о личной поддержке дончан на игре с Монако
Александр Ярославский, фото: DCH

Харьковский бизнесмен восхитился атмосферой на родном стадионе.

Президент Металлиста Александр Ярославский рассказал, как он поддерживал Шахтер на матче плей-офф отбора Лиги чемпионов против Монако (2:2).

«Мы проболели всю игру, это просто незабываемые впечатления. Я сказал Сереже Палкину и Дарио [Срне], что Шахтер должен теперь группу играть на Металлисте. Ну вы слышали, как болел стадион — стадион ни на секунду не замолкал: «Шахтер, Шахтер». Металлист понятно — это наше сердце, но Шахтер — это украинская команда, наш друг Ринат Ахметов, сегодня мы были за Шахтер. 

Да, когда мы будем биться с Шахтером в Премьер-лиге, мы будем болеть за Металлист, но сегодня мы всей душой были за Шахтер и дети мои болели, и самая маленькая была. Мы желаем Шахтеру успехов, удачи и побед, мы будем болеть за него все время».

Читайте также «Мне легче и легче»: Трубин назвал дату возвращения в общую группу Шахтера после операции «Мне легче и легче»: Трубин назвал дату возвращения в общую группу Шахтера после операции

Также функционер отметил вклад Металлиста в успех Шахтера в контексте Марлоса и Мудрика.

«Не только Марлос, а Мудрик тоже наш воспитанник нашей академии. Мы очень счастливы, что такие игроки играют в суперкоманде Шахтер и принесли ей победу фактически, поэтому мы за футбол, за Шахтер, а Металлист — это наше сердце», — заявил Ярославский в эфире программы «Великий футбол».

Читайте также «Фартовый стадион»: Металлист предложил Шахтеру играть все матчи еврокубков в Харькове «Фартовый стадион»: Металлист предложил Шахтеру играть все матчи еврокубков в Харькове

Напомним, что до пандемии Шахтер все домашние матчи проводил на ОСК «Металлист».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.