Скрипник о домашней победе над Десной: «Заря три дня назад здесь проиграла, хотели себя реабилитировать»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3426
Комментариев 0
Скрипник о домашней победе над Десной: «Заря три дня назад здесь проиграла, хотели себя реабилитировать»
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился мыслями о победе над принципиальным соперником Десной.

Виктор Скрипник рад победе над Десной, но боялся, что Заря могла проиграть, так как не реализовала свои моменты.

«Когда есть моменты, и пенальти, и выход один на один, и ты не реализовываешь, то проскакивает мысль, что не забиваешь ты – забивают тебе. Это правило футбола.

Мы рады, конечно, что выиграли у принципиально соперника, который борется за те же места, что и мы. Мы три дня назад здесь проиграли, хотели себя реабилитировать. Сказали бы до игры, что мы выиграем 2:0 — я бы сразу подписался.»

Читайте также Заря уверенно обыграла Десну: Булеца голом исправился за незабитый пенальти Заря уверенно обыграла Десну: Булеца голом исправился за незабитый пенальти

Главный тренер Зари прокомментировал серию из трех побед в чемпионате, и сказал, что команда будет все делать для стабилизации игры.

«Только игра покажет, как это будет. Планировать можно, но всегда показывает игра. Не одни мы хотим выиграть, соперник точно так же. Будем для этого все делать.

Такой график, который... Эмоционально, психологически, и когда еще плохой результат в еврокубках... Это подстегивает нас. Мы довольны, что поправили свои дела в УПЛ, но вся борьба еще впереди», — сказал Скрипник в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Скрипник — после матча с Ромой: «Лучше играть с топами, чем смотреть их по телевизору» Скрипник — после матча с Ромой: «Лучше играть с топами, чем смотреть их по телевизору»

Напомним, в рамках 10 тура УПЛ Заря на своем поле уверенно обыграла Десну со счетом 2:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.