Скрипник: «Победа – лучшая таблетка после двух поражений Зари»

Просмотров 1598
Комментариев 0
Скрипник: «Победа – лучшая таблетка после двух поражений Зари»

После двух кряду поражений Заря наконец сумела одержать победу. Луганский клуб обыграл на выезде аутсайдера УПЛ Рух (2:0).

Главный тренер Зари Виктор Скрипник подвел итоги прошедшего матча.

«Победа – лучшая таблетка после двух наших поражений. Конечно, мы рады. Тяжело играть против любого соперника, один раз получает, другой раз нет. Сегодня у нас было более качественнее исполнение, чем у нашего соперника. И мы этим воспользовались». 

Читайте также Заря в меньшинстве удержала победу над Рухом, Громов отметился дублем Заря в меньшинстве удержала победу над Рухом, Громов отметился дублем

«После первого забитого мяча пришла уверенность, держали мяч хорошо. Движемся дальше. Многое решило исполнительное мастерство. Мы ожидали реакцию соперника, но важно было сыграть на ноль, что мы и сделали.

Удаление логичное, никому нельзя разговаривать с арбитром (на 81-й минуте вторую желтую карточку получил Иванисеня за разговоры с рефери — прим.)», — сказал Скрипник в эфире телеканала «Футбол 2».

Читайте также Федык: «Рух подвела реализация. Просто Заря забила, а мы — нет» Федык: «Рух подвела реализация. Просто Заря забила, а мы — нет»

После сегодняшней победы Заря продолжает занимать третье место в УПЛ, имея в активе 35 очков. В следующем туре подопечные Виктора Скрипника примут Ингулец. 

Рух с 13-ю пунктами, так и остался на последней позиции в турнирной таблице. Игру 21-го тура львовский клуб проведет с Минаем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.