Скрипник: «Заслуженно финишируем на третьем месте УПЛ»

Просмотров 456
Комментариев 0
Скрипник: «Заслуженно финишируем на третьем месте УПЛ»

Наставник луганской команды Виктор Скрипник прокомментировал победный результат Зари в игре против Днепра-1 (1:0).

Скрипник сказал, что матч проводился против крепкого середняка украинского чемпионата, а потому игра проходила до первой ошибки одной из команд:

«Играли не против кого-то, а против хорошей команды, которая прибавила во втором круге. Приятно выигрывать в таких матчах. Игра была до ошибки. Понимали, что устраивает и ничья, но играя на ничью ты проигрываешь. Рады, что совпало с днем рождения клуба, 98 лет команде».

Читайте также «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски

Скрипник заявил, что результат его команды как в матче, так и в турнирной таблице заслуженный, однако посетовал на цикличность поражений лидерам со второго и первого места чемпионата, под которыми тренер подразумевает Шахтер и Динамо:

«Осталась еще последняя игра в финале, вишенка на торте. Начали чемпионат с двух поражений, но за тур до конца сейчас решили свою задачу. Мне кажется, два сезона подряд очень стабильно играет «Заря». Где-то подходим к лидерам, но потом оступаемся. Держим свою планку и заслуженно финишируем в топ-3», – сказал Скрипник для ПроФутбол.

Отметим, что сегодня Заре исполняется 98 лет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.