Скромная презентация Цыганкова в Жироне: каталонцы не почтили украинца вниманием на «Монтливи»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4403
Комментариев 0
Скромная презентация Цыганкова в Жироне: каталонцы не почтили украинца вниманием на «Монтливи»
Виктор Цыганков. Фото: Жирона

Сегодня, 18 января, состоялась презентация вингера национальной сборной Украины Виктора Цыганкова в качестве игрока Жироны на стадионе «Монтливи».

Сначала Цыганков вместе с главным тренером Жироны Мичелом пообщались с испанскими медиа, затем Виктор примерил на себе форму Жироны, в которой появился на поле перед фотографами и родителями.

Возможно, если бы презентация проходила не в будний день, каталонская публика посетила бы презентацию украинского новичка Жироны.

17 января Цыганков подписал контракт с Жироной до лета 2027 года. Динамо получит компенсацию в пять миллионов евро и 50% от перепродажи игрока.

25-летний футболист провел за первую команду Динамо 236 поединков, забил 94 мяча и сделал 64 голевые передачи. Вместе с Динамо Цыганков выигрывал УПЛ, два Кубка Украины, три Суперкубка.

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.