«Слава богу, что выиграли у Миная»: Попов оценил игру Динамо в своем первом матче после травмы

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 529
Комментариев 0
«Слава богу, что выиграли у Миная»: Попов оценил игру Динамо в своем первом матче после травмы
Денис Попов. Фото: ФК Динамо

Центрбек Динамо Денис Попов подвел итоги матча пятого тура УПЛ против Миная (1:0), в котором подопечные Мирчи Луческу отпраздновали вторую победу подряд.

После матча Попов признался, что перед поездкой на Закарпатье успел провести три тренировки с командой, что привело к нескольким ошибкам по ходу встречи. 23-летний футболист вернулся на поле, пропустив несколько недель из-за повреждения связки плеча в матче второго тура УПЛ против Днепра-1 (0:3).

«Мистер предупреждал, что будет нелегко. Они хорошо сопротивлялись и создавали много моментов, пользуясь ошибками. Слава богу, что выиграли у Миная. Сейчас у нас нелегкий период, когда мы находимся в поисках своей игры», – подытожил защитник.

Попов рассчитывает вернуться в оптимальную форму в самое ближайшее время.

«Чувствую себя неплохо. Однако я вышел на игру, проведя всего три тренировки. Потому были ошибки, без них в процессе адаптации никак», – приводит слова Попова клубный сайт Динамо.

Динамо после сегодняшней победы над Минаем поднялось на девятую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины, имея шесть очков с игрой в запасе. 9 октября подопечные Луческу в шестом туре УПЛ сыграют против ФК Рух.

FanDay.net проводит турнир среди прогнозистов чемпионата Украины. Призовой фонд - 3000 грн.

Победителей - 10

Чтобы принять участие - жми сюда ⇒ Принять участие

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.