«Слава Богу, в футболе два тайма»: Клопп остался разочарован Ливерпулем после первой половины игры с Эвертоном Миколенко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4769
Комментариев 0
«Слава Богу, в футболе два тайма»: Клопп остался разочарован Ливерпулем после первой половины игры с Эвертоном Миколенко
Юрген Клопп. Фото ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал домашнюю победу в мерсисайдском дерби.

Во вчерашнем матче 34-го тура АПЛ Ливерпуль с Эвертоном провели первый тайм без забитых голов, а вот во второй половине игры ситуация изменилась. Усилиями Робертсона и Ориги хозяевам поля удалось вырвать победу.

Читайте также Закрепились в зоне вылета: Эвертон вместе с Миколенко уступили Ливерпулю, продолжая борьбу за выживание в АПЛ Закрепились в зоне вылета: Эвертон вместе с Миколенко уступили Ливерпулю, продолжая борьбу за выживание в АПЛ

Юрген Клопп остался не очень довольным игрой своих подопечных в первой половине игры.

«Количество побед, которые мы смогли выбороть за прошлые месяцы – безумие. Необходимо работать. Ребята это снова сделали. Я счастлив, по-настоящему.

Слава Богу, в футболе два тайма. В первом тайме мы играли не очень хорошо. Ливерпуль играл неловко, мы не могли преодолеть последнюю линию. Нашим футболистам не хватало движения, не хватало скорости.

Вторую половину игры мы провели гораздо более целеустремленно и создали Эвертону гораздо больше проблем. Мы оставались спокойными и хладнокровными. Замены помогли – новые футболисты, другая формация», – заявил Юрген Клопп в интервью BBC.

Отметим, свой следующий матч Ливерпуль проведет 27 апреля в рамках полуфинала Лиги чемпионов, там ему будет противостоять испанский Вильярреал.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.