Смеющийся Миколенко поводил хороводы с одноклубниками: видео необычной тренировки Эвертона в Сиднее

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1497
Комментариев 0
Смеющийся Миколенко поводил хороводы с одноклубниками: видео необычной тренировки Эвертона в Сиднее
Тренировка Эвертона. Фото: ФК Эвертон

Во время паузы на чемпионат мира (20 ноября – 18 декабря) Эвертон отправился на тренировочный сбор в Австралию, где готовится к возобновлению английской Премьер-лиги.

«Ириски» находятся в Сиднее, где они участвуют в турнире на Суперкубок Сиднея. Несколько дней назад Эвертон сыграл с шотландским Селтиком (0:0 и 4:2 по пенальти).

В следующем товарищеском матче Эвертон сыграет против Сидней Уондерерз 23 ноября. Пресс-служба ливерпульского клуба показала видео, как команда готовится к этой игре. Главный тренер команды Фрэнк Лэмпард со своими ассистентами подготовил тренировочный процесс и необычные упражнения.

Так, игроки Эвертона были разделены на группы, взявшись за руки, бегали по кругу. Украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко пребывал в хорошем настроение на тренировке команды.

Эвертон после 15 туров занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 14 пунктов. Ближайший матч английского первенства «ириски» проведут 26 декабря против Вулверхемптона.

Читайте также Миколенко оклемался от травмы: украинец сыграл за Эвертон в товарищеском матче с экс-соперником Шахтера Миколенко оклемался от травмы: украинец сыграл за Эвертон в товарищеском матче с экс-соперником Шахтера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.