Сначала утешал, а теперь издевается: фото грязного поступка голкипера Аргентины Мартинеса в адрес Мбаппе

Просмотров 2651
Макрон, Мбаппе и Мартинес. Фото Google

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес в очередной раз показал пренебрежительное отношение к нападающему ПСЖ и сборной Франции Килиану Мбаппе.

Еще до финала Мартинес делал наезды в сторону Мбаппе, голкипер сборной аргентины обвинил молодого француза в том, что тот недостаточно знает о футболе. После победы над Францией, Мартинес подошел к Мбаппе и утешал, этот эпизод попал в объективы камер вместе с президентом Франции.

Но далее голкипера Аргентины понесло. Во время празднования в раздевалке Аргентины он попросил у партнеров по команде минуту молчания о Мбаппе, а далее Мартинес праздновал победу на Мундиале держа в руке маленькую куклу, на лице которой была фотография молодого француза.

Напомним, сборная Аргентины сумела одолеть французов в драматическом финале (3:3 и 4:2 по пенальти).

Французы до 80-й минуты проигрывала 0:2. Но дальше игру взял свои руки Мбаппе и за две минуты перевел матч в дополнительное время. Уже на этой стадии аргентинцы вновь вышли вперед, но Мбаппе в очередной раз сравнял счет в финальной битве. Далее последовала серия пенальти, в которой сильнее оказались аргентинцы.

Читайте также «Выглялит сомнительно»: Франков отреагировал на письмо УЕФА и ФИФА Зеленскому в защиту Павелко «Выглялит сомнительно»: Франков отреагировал на письмо УЕФА и ФИФА Зеленскому в защиту Павелко