Снаряды убрали, воронки остались: фотографии последствий обстрела домашнего стадиона команды Второй лиги

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1398
Комментариев 0
Снаряды убрали, воронки остались: фотографии последствий обстрела домашнего стадиона команды Второй лиги
Последствия обстрелов «Чернигов-Арены». Фото: ФК Чернигов

Пресс-служба ФК Чернигов показала снимки разрушений «Чернигов-Арены».

Чернигов понемногу начинает приходить в себя после ухода оккупантов. Коммунальщики разбирают завалы, а саперы разминируют многострадальную территорию.

Читайте также «11 апреля попали в склад российских боеприпасов»: бывший игрок Металлиста, а ныне мэр оккупированного Новоайдара – о ситуации в городе «11 апреля попали в склад российских боеприпасов»: бывший игрок Металлиста, а ныне мэр оккупированного Новоайдара – о ситуации в городе

Как сообщает пресс-служба ФК Чернигов, домашний стадион клуба Второй лиги проинспектировали специалисты по взрывоопасным предметам, в результате чего «Чернигов-Арена» была полностью разминирована. 

Состоянием на 11 апреля на стадионе в результате боевых действий поврежден футбольный газон, а также часть административного корпуса, раздевалки, касса, фан-шоп и стела с названием арены. 

О терминах восстановления инфраструктуры клуб обещает проинформировать своих болельщиков дополнительно.

Читайте также «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол» «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол»

Добавим, что не меньше «Чернигов-Арены» от обстрелов российских фашистов пострадал стадион имени Юрия Гагарина, на котором свои домашние матчи в УПЛ проводит черниговская Десна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.