«Снова плохо вошли в игру»: Долганский подвел итог ничейного матча Ворсклы с Кривбассом

Просмотров 22
Сергей Долганский. Фото: ФК Ворскла

Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Долганский прокомментировал выездной поединок шестого тура УПЛ против криворожского Кривбасса (1:1).

Ворскла сыграла вничью с Кривбассом в выездном матче шестого тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в воскресенье, 22 сентября (1:1).

Видео голов матча Кривбасс – Ворскла можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер полтавчан Сергей Долганский прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции.

«Для нас это был третий матч за неделю, поэтому у меня были опасения по поводу физического состояния футболистов в концовке матча.

Готовились к Кривбассу в обычном режиме, как и к любому другому поединку чемпионата. Знали силу этой команды; знали, как она играет. Мы хорошо подготовились, вышли и сыграли в свой футбол».

Долганский остался недоволен тем, что его игроки плохо вошли в игру в дебюте поединка.

«Снова плохо вошли в игру. Первые пять минут, пока раскачивались, Кривбасс оказал определенное давление на наши ворота. После тревоги вошли в игру хорошо. В целом первый тайм провели очень хорошо. Были моменты, которые могли использовать гораздо лучше.

После перерыва Кривбасс начал играть более агрессивно, мы отвечали быстрыми выпадами. Думаю, игра была интересная и напряженная. Счет по игре. Моменты были у обеих команд. Один гол мог решить все», – приводит слова Долганского официальный сайт Кривбасса.

• Ворскла провела семь матчей, набрала девять очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре команда Долганского сыграет на выезде с луганской Зарей в понедельник, 30 сентября.