Соболь близок к переходу в Страсбург: источник сообщил сумму трансфера и срок действия контракта с французами

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 868
Комментариев 0
Соболь близок к переходу в Страсбург: источник сообщил сумму трансфера и срок действия контракта с французами
Эдуард Соболь, фото: Getty Images

Защитник национальной сборной Украины Эдуард Соболь в ближайшее время может перейти из бельгийского Брюгге в Страсбург, который выступает во французской Лиге 1.

Эдуард Соболь, который выступал за бельгийский Брюгге, в ближайшее время может стать игроком французского Страсбурга. Детали сделки практически согласованы. Осталось утрясти лишь некоторые формальности.

Сумма трансфера составит два миллиона евро, еще 500 тысяч предусмотрены в качестве бонусов. Контракт украинского футболиста с французским клубом будет подписан на три года. Об этом сообщил журналист Саша Тавольери.

27-летний Соболь перешел в Брюгге из донецкого Шахтера летом 2021 года за три с половиной миллиона евро. В текущем сезоне Эдуард потерял стабильное место в составе и сыграл 14 матчей, в которых забил один гол.

Контракт украинского футболиста с бельгийским клубом действителен до июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Соболя в три миллиона евро.

Страсбург провел 19 матчей, набрал 16 очков и занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.