Соболь помог Страсбургу отобрать очки у Марселя: украинский защитник вышел на замену во втором тайме

Просмотров 1782
Эдуард Соболь. Фото: ФК Страсбург

Украинский защитник Страсбурга Эдуард Соболь вышел на замену в концовке домашнего поединка 13-го тура французской Лиги 1 против Марселя (1:1).

Страсбург сыграл вничью с Марселем в домашнем матче 13-го тура чемпионата Франции, который состоялся в субботу, 25 ноября (1:1).

Украинский защитник хозяев Эдуард Соболь вышел на замену вместо Томаса Делэна на 83-й минуте встречи при счете 1:1.

Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме. Нидерландский форвард Страсбурга Эмануэль Эмега вывел хозяев вперед после передачи форварда Кевина Гамейро.

Бывшая команда Руслана Малиновского отыгралась благодаря голу Джонатана Клаусса.

Соболь получил оценку 6,5 от статистического портала Sofascore, что является худшим результатом среди 16 футболистов Страсбурга.

Чемпионат Франции. 13 тур

Страсбург – Марсель – 1:1

Голы: Эмега, 6 (1:0), Клаусс, 27 (1:1)

• 28-летний Соболь провел в текущем сезоне три матча, но не отметился результативными действиями. В каждом из этих поединков Эдуард выходил на замену и провел на поле суммарно 22 минуты.
  • Страсбург под руководством Патрика Виейра сыграл 12 поединков, набрал 13 очков и занимает 12 место в турнирной таблице Лиги 1.
  • В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Реймса в пятницу, 1 декабря.