Соболь вышел на замену во втором матче подряд: Страсбург не смог обыграть аутсайдера Лиги 1

Просмотров 1742
Эдуард Соболь. Фото: ФК Страсбург

Матч 11-го тура чемпионата Франции, в котором Страсбург с украинским защитником Эдуардом Соболем принимал Клермон, состоялся 5 ноября и завершился вничью (0:0).

Страсбург сыграл вничью с Клермоном в домашнем поединке 11-го тура французской Лиги 1, который прошел в воскресенье, 5 ноября (0:0).

Украинский защитник Эдуард Соболь вышел на замену в составе хозяев на 79-й минуте вместо Джереми Себа.

За три минуты до этого Страсбург остался в меньшинстве после удаления защитника Марвина Сенайя за вторую желтую карточку.

Хозяева сохранили ничейный результат в домашнем поединке против одного из аутсайдеров Лиги 1.

Чемпионат Франции. 11 тур

Страсбург – Клермон – 0:0

Удаление: Сенайя, 76

• Страсбург провел 11 матчей, набрал 12 очков и занимает 13 строчку в турнирной таблице.
  • Клермон имеет шесть пунктов после десяти поединков и располагается на предпоследнем, 17 месте в чемпионате Франции.
  • Безвыигрышная серия Страсбурга составляет пять матчей: две ничьи и три поражения.
  • В следующем туре команда Патрика Вийера сыграет 12 ноября на выезде против Бреста.
  • 28-летний Соболь сыграл в текущем сезоне два поединка, но не отметился результативными действиями.