Соломон феерит в Англии: видео пятого гола подряд от вингера Шахтера в матче Фулхэма

Дмитрий Венков
Просмотров 1487
Манор Соломон. Фото: ФК Фулхэм

Вингер Шахтера Манор Соломон, который ныне выступает за Фулхэм на правах аренды, отметился забитым голом в матче 26-го тура АПЛ против Брентфорда (2:3).

Манор Соломон забил гол в выездном матче чемпионата Англии против Брентфорда. На 39-й минуте матча 23-летний израильский вингер добил мяч головой в пустые ворота, после того, как тот отскочил от штанги после прямого удара со штрафного. Этот гол установил цифры на табло 1:1.

Соломон был заменен во втором тайме на 75-й минуте при счете 2:1 в пользу Брентфорда. Сам матч окончился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Соломон забил уже в пятом матче подряд за Фулхэм. Всего на его счету в этом сезоне в составе лондонского клуба 12 матчей, в которых он отметился пятью голами.

Напомним, что контракт вингера принадлежит Шахтеру до 31 декабря 2023 года. ЗА Фулхэм он выступает на правах аренды, так как воспользовался правилом ФИФА, позволяющим легионерам приостанавливать свои соглашения с украинскими клубами из-за войны в Украине.

Арендное соглашение с Фулхэмом у Соломона истекает в конце нынешнего сезона.