«Монако физически сильнее Шахтера»: Соломон выделил качественную подготовку соперника

Просмотров 1181
Манор Соломон. Фото: УЕФА

Вингер Шахтера Манор Соломон подвел итоги первого квалификационного матча плей-офф Лиги чемпионов против Монако.

Израильский полузащитник выделил физическую подготовку футболистов Монако, которая, по его мнению, помешал Шахтеру забить больше голов в победной игре с «монегасками»:

«Мы начали очень хорошо. Могли забить больше голов. Монако играл лучше во втором тайме, они имели несколько шансов. Счет 1:0 - хороший результат для нас на выезде. Монако – сильный клуб, мы это знали.

Монако сильнее физически, это было самым сложным. Мы будем готовы к этому в следующей игре», – сказал футболист в послематчевом интервью.

Читайте также Эксперт Олег Федорчук: «Если убрать гол Шахтера, Монако выглядел предпочтительней» Эксперт Олег Федорчук: «Если убрать гол Шахтера, Монако выглядел предпочтительней»

Соломон сыграл в поединке 66 минут и был заменен на Евгения Коноплянку. Напомним, что следующий матч Шахтера и Монако пройдет в Харькове 25 августа. Начало игра – 22:00.