Соломон забил за Фулхэм в третьем матче подряд: видео гола вингера Шахтера в АПЛ

Просмотров 1125
Манор Соломон, фото: Фулхэм

Вингер Фулхэма Манор Соломон принес очередные очки в копилку своей команды, забив гол в матче 25-го тура английской Премьер-лиги Вулверхэмптону (1:1).

Манор Соломон, который выступает за Фулхэм на правах аренды из Шахтера, продолжает набирать форму после операции на колене. Вингер выходит на поле пока только на замену, но это ему не мешает забивать в трех матчах подряд.

Сначала его жертвой стал Ноттингем (2:0), далее был Брайтон (1:0) и вот теперь очередь дошла и к Вулверхэмптону.

Соломон вышел на замену после перерыва, а тот самый момент случился на 64-й минуте. Израильтянин подхватил мяч на левом фланге атаки, сместился к центру и с линии штрафной отправил его в правый угол ворот. Это взятие ворот позволило Фулхэму вырвать ничейный результат.

Видео третьего гола Соломона за Фулхэм доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Соломон является игроком Шахтера, его контракт с донецким клубом рассчитан до конца 2023 года. Сейчас вингер выступает за Фулхэм на правах аренды до конца текущего сезона. Портал Transfermarkt оценивает его в 18 млн евро. В этом сезоне он сыграл в 10 матчах и забил три гола.