Соперница команды Шевченко в борьбе за выживание в Серии А Салернитана в полном составе отправлена на карантин

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2222
Комментариев 0
Соперница команды Шевченко в борьбе за выживание в Серии А Салернитана в полном составе отправлена на карантин
Футболисты Салернитаны. Фото Google

Итальянские органы здравоохранения обязали всех футболистов Салернитаны уйти на карантин после новых случаев заражения в команде.

ASL (местный орган здравоохранения) отправил Салернитану на изоляцию. Это решение касается как тех, у кого положительные тесты на коронавирус, так и футболистов и сотрудников клуба, которых близко контактировали с зараженными.

Как сообщает Sky Sport Italia, вчера количество зараженных увеличилось до девяти футболистов, а сегодня список пополнился еще двумя именами.

Салернитана уже отправила запрос о переносе матча с Венецией, который должен был пройти 6 января. Также под угрозой переноса и следующий поединок с Вероной, по календарю он должен состояться 9 января.

Читайте также Салернитана смогла избежать исключения из Серии А благодаря 43-летнему бизнесмену Салернитана смогла избежать исключения из Серии А благодаря 43-летнему бизнесмену

После 19-ти сыгранных туров Салернитана занимает последнее место в Серии А, набрав только восемь очков. Клуб из Салерно является конкурентом команды Андрея Шевченко Дженоа, которая также находится в зоне вылета, имея на три очка больше чем у Салернитаны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.