«Совершенно абсурдная война»: Исмаили высказался о трагических событиях в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1562
Комментариев 0
«Совершенно абсурдная война»: Исмаили высказался о трагических событиях в Украине
Исмаили. Фото: Шахтер

Левый защитник французского Лилля Исмаили, который в свое время выступал в составе донецкого Шахтера, поделился мнением о войне в Украине против российских террористов.

Экс-игрок Шахтера Исмаили рассказал, что узнает информацию о событиях в Украине от двух людей, которые работали с ним еще в донецкой команде.

«Представьте, что ваша страна захвачена соседней страной, которая хочет аннексировать вашу территорию. Это совершенно абсурдная война. Я нахожусь в контакте с людьми. 

Здесь, во Франции, сейчас живут два человека, которые работали со мной в Украине. Я помогаю им и их близким. Они рассказывают нам, что происходит там каждый день», — приводит слова Исмаили пресс-служба Лилля.  

Напомним, что Исмаили провел в Украине девять лет. За это время футболист сыграл 228 поединков, в которых забил 16 мячей и сделал 42 голевые передачи. Бразилец покинул донецкий клуб в статусе свободного агента.

Читайте также Роналду собирается удивить всю планету: в Европе назвали новый клуб португальца и сумму его зарплаты Роналду собирается удивить всю планету: в Европе назвали новый клуб португальца и сумму его зарплаты
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.