«Спасибо, Егор»: Днепр-1 поблагодарил Ярмолюка видеонарезкой его голов в товарищеских и официальных играх

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 583
Комментариев 0

Бывший клуб 18-летнего полузащитника поблагодарил своего воспитанника и пожелал ему удачи на Туманно Альбионе. Сегодня юный талант стал игроком английского Брентфорда.

Егор Ярмолюк стал третьим украинцем в АПЛ после Виталия Миколенко, который защищает цвета Эвертона, и Александра Зинченко, выступающего за Манчестер Сити.

Правда, как сообщает официальный сайт Брентфорда, первое время наш полузащитник будет выступать за вторую команду клуба, который руководит Ник Макфарлейн.

За трансфер Ярмолюка «пчелы» заплатили Днепру-1 1,5 миллиона евро. С новичком подписали трехлетний контракт с опцией продления соглашения еще на один сезон.

Егор является воспитанником днепровского клуба. За первую команду он успел провести 21 поединок в чемпионате и Кубке Украины и забить один гол. Также за плечами Егора есть опыт выступлений за юношеские и молодежную сборные Украины.

Читайте также Третий украинец в АПЛ: Брентфорд официально объявил о трансфере Ярмолюка из Днепра-1 Третий украинец в АПЛ: Брентфорд официально объявил о трансфере Ярмолюка из Днепра-1
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.