«Спасибо путину за поздравления»: президент Аргентины поблагодарил главу государства-агрессора

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1759
Комментариев 1
«Спасибо путину за поздравления»: президент Аргентины поблагодарил главу государства-агрессора
Альберто Фернандес и владимир путин, фото: Google

Президент Аргентины Альберто Фернандес благодарен главе страны-агрессора владимиру путину за поздравление с победой в чемпионате мира по футболу.

Сборная Аргентины стала чемпионом мира, обыграв во вчерашнем финале катарского Мундиаля команду Франции (3:3, 4:2 по пен.).

Президент рф владимир путин поздравил своего аргентинского коллегу Альберто Фернандеса с выдающимся достижением, за что удостоился благодарности в ответ.

«Спасибо за это приветствие президенту путину. Пусть радость, объединяющая Аргентину с таким количеством народов мира, послужит примером: нашим обществам нужны единство и мир», – написал Альберто Фернандес в социальных сетях.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский планировал выступить с видеообращением к мировой аудитории перед финалом Мундиаля. Глава нашего государства хотел призвать к миру, но ФИФА отказала в этой инициативе.

Сборная Аргентины стала чемпионом мира в третий раз в истории.

Читайте также Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены Источник: Украине грозит исключение из УЕФА и ФИФА – Шевченко и УАФ официально предупреждены
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Микола Шафран
Микола Шафран
19 декабря 2022 18:34
кажуть там в аргентіні ховався гітлер...но якщо прийдеться ми перевернем аргентіну но путіна найдем...
0
0