Специя с Коваленко в стартовом составе минимально уступила Удинезе в домашней игре Серии А

Просмотров 16984
Виктор Коваленко. Фото: ФК Специя

Хавбек сборной Украины получил 63 минуты игрового времени.

Специя в домашнем поединке 3 тура Серии А минимально уступила Удинезе. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол Самарджича на 89-й минуте встречи принес победу команде Луки Готти. Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко впервые сыграл в нынешнем сезоне Серии А и был заменен на 63-й минуте.

Поражение от Удинезе опустило Специю в зону вылета. Подопечные Тьяго Мотты набрали лишь одно очко после трех стартовых туров. Удинезе начал сезон с двух побед и одной ничьей в активе.

В следующем туре Специя на выезде сыграет против Венеции, Удинезе в родных стенах примет Наполи.