«Спрашивал у Зинченко мнение о Пихаленке»: Петраков о вызове хавбека Днепра-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1585
Комментариев 0
«Спрашивал у Зинченко мнение о Пихаленке»: Петраков о вызове хавбека Днепра-1
Александр Пихаленок. Фото: Twitter

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал дебютный вызов в национальную команду Александра Пихаленка.

Хавбек Днепра-1 получил хорошую характеристику от Александра Зинченко, который из-за травмы не сможет помочь сине-желтым в ближайших играх.

«Я хорошо знаю Пихаленка. Знаете, еще никогда не говорили, что Петраков своих вызывает. У Петракова нет своих людей. Это все футболисты нашей страны!

Саша никогда со мной не пересекался, он качественный опорник. Зинченко получил травму, я спрашивал у него мнение о Пихаленке. Они выросли вместе.

Я с ним провел беседу. Оставил позитивное впечатление, рассказал ему наши требования. У него все получится», — сказал Петраков.

Читайте также «Он сам виноват во всем»: тренер сборной Украины Петраков о невызове травмированного Зинченко «Он сам виноват во всем»: тренер сборной Украины Петраков о невызове травмированного Зинченко

Напомним, в октябре сборную Украины ожидает два матча в рамках отбора на Чемпионат мира-2022. 9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии, а 12 октября дома против Боснии и Герцеговины.

На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.