«Спросил, научился ли я говорить с судьями»: Ребров жестко подколол дебютанта сборной Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2599
Комментариев 0
«Спросил, научился ли я говорить с судьями»: Ребров жестко подколол дебютанта сборной Украины
Владислав Ванат. Фото ФК Динамо

Дебютант сборной Украины нападающий Динамо Владислав Ванат рассказал о своей беседе с главным тренером первой команды страны Сергеем Ребровым.

Владислав Ванат после удачного сезона в Динамо (36 матчей, 13 голов и три ассиста) впервые был вызван в сборную Украины, ранее он выступал только за молодежную команду.

Динамовец признался, что пережил небольшое волнение после вызова в главную команду страны, но оно быстро прошло.

«Волнение было, когда узнал об этом первый раз, где-то 5 минут, а сейчас уже спокойно это принял и все хорошо».

Также нападающий Динамо рассказал о своем отношении к Сергею Реброву, с которым он мог поработать в Динамо (2014-2017), но он тогда был еще в академии киевского клуба.

«Я был тогда в Академии. Это очень хороший тренер. Я рад, что он пришел в нашу сборную и уверен, что он поднимет ее на более высокий уровень».

Ванат поделился своим первым разговором с Ребровым. Наставник сборной решил подколоть динамовца, напомнив ему об интервью, в котором тот выразил дискриминационные высказывания в адрес арбитра Екатерины Монзуль и получил за это три матча дисквалификации.

«Ну поздоровались, спросил, научился ли я говорить с судьями. Я сказал: «Да». Ну лучше уже не говорить [с судьями]», – сказал Ванат в интервью ютуб-каналу «Взбирна».

  • Наша команда сейчас находится на сборе в Германии, где 12 июня проведет товарищеский матч против местной национальной команды.
  • Далее подопечных Реброва будет ожидать два матча отбора на Евро-2024 – 16 июня против сборной Северной Македонии и 19-го июня с Мальтой.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.