Сразу девять новых трансферов: Барселона намерена провести масштабную перестройку состава

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1352
Комментариев 0
Сразу девять новых трансферов: Барселона намерена провести масштабную перестройку состава
Хави. Фото: ФК Барселона

Барселона решила серьезно изменить состав в летнее межсезонье.

Наставник каталонского гранда Хави планирует провести масштабную летнюю перестройку команды и подписать сразу девять новых футболистов. Об этом сообщает AS.

Читайте также Сумма будет измеряться миллионами, и это без аренды полей и стадионов: во сколько украинским клубам УПЛ обойдется проведение чемпионата за рубежом Сумма будет измеряться миллионами, и это без аренды полей и стадионов: во сколько украинским клубам УПЛ обойдется проведение чемпионата за рубежом

Главный тренер Барселоны намерен серьезно изменить защитную линию команды. Хави хочет заполучить сразу четыре новых игрока обороны: Андреаса Кристенсена, Сесара Аспиликута, Жюля Кунде и Маркоса Алонсо. Если Кунде приобрести не получится, то вместо него каталонцы планируют подписать Кулибали.

Не устраивает Хави и средняя линия Барселону. В полузащиту испанец хочет подписать троих футболистов: Франка Кессье, Карлоса Солера и Мартина Субименди.

В атаку каталонцев наставник намерен подписать Рафинью из Лидса, а также Роберта Левандовски.

Читайте также Барселона согласовала практически все детали летнего трансфера лидера Баварии Левандовского Барселона согласовала практически все детали летнего трансфера лидера Баварии Левандовского

В нынешнем сезоне Барселона провалила выступления в Лиге чемпионов, завершив групповой турнир на третьем месте. После 37 матчей в чемпионате Испании каталонцы набрали 73 очка и завершат Примеру на втором месте даже если проиграют в последнем туре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.