Стаховский: «Никогда в жизни не ожидал, что в Киеве мне придется носить бронежилет»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 22834
Комментариев 0
Стаховский: «Никогда в жизни не ожидал, что в Киеве мне придется носить бронежилет»
Сергей Стаховский. Фото: инстаграм

Один из лучших теннисистов в истории Украины вступил в киевскую самооборону.

Бывшая первая ракетка Украины Сергей Стаховский вступил в отряд территориальной обороны нашей столицы.

Читайте также «На задании»: Свитолина прокомментировала разгром россиянки на турнире в Мексике «На задании»: Свитолина прокомментировала разгром россиянки на турнире в Мексике

«Никогда в жизни не ожидал, что в Киеве мне придется носить бронежилет. Это катастрофа, как россия вторглась в Украину... Бомбардировки городов…убийство невинных людей... Мир, мы должны объединиться, чтобы это остановить.. поставить путина на место.. Тюремный подвал», – написал Сергей у себя в инстаграме.

Ранее к самообороне присоединились профессиональные боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко. Биатлонист Дмитрий Пидручный и главный тренер молдавского Шерифа Юрий Вернидуб вступили в ряды ВСУ.

В январе этого года 36-летний Стаховский заявил о завершении своей профессиональной карьеры. В активе украинца четыре титула АТР в одиночном разряде и столько же – в парном. Его лучшим результатом в мировом рейтинге было 31-е место в сентябре 2010 года.

Читайте также «Украина значит больше, чем чемпионский пояс»: Усик высказался о войне с Россией «Украина значит больше, чем чемпионский пояс»: Усик высказался о войне с Россией

Напомним, что 24 февраля армия РФ вероломно напала на Украину и на протяжении восьми дней наносит авиационные и ракетные удары по гражданскому населению.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.