Стала известна приоритетная трансферная цель Манчестер Юнайтед на лето

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 968
Комментариев 0
Стала известна приоритетная трансферная цель Манчестер Юнайтед на лето
Деклан Райс. Фото: ФК Вест Хэм

Манчестер Юнайтед сконцентрирует все силы на летнем подписании полузащитника Вест Хэма Деклана Райса.

После бурной трансферной кампании текущим летом, Манчестер Юнайтед уже составляет список приоритетных подписаний на следующее.

Так, по сообщению Independent,  на 22-летнего английского хавбека Вест Хэма Деклана Райса претендует Манчестер Юнайтед. Руководство «красных дьяволов» поставило задачу подписания футболиста в самый верх списка целей.  

Читайте также Съездили на шоппинг в Италию, избавились от мятежного Жерсона и пополнили коллекцию Тиллей: топ-10 летних трансферов УПЛ Съездили на шоппинг в Италию, избавились от мятежного Жерсона и пополнили коллекцию Тиллей: топ-10 летних трансферов УПЛ

Этим летом к персоне игрока также было приковано внимание многих клубов. Но Вест Хэм не позволил Райсу уйти даже за 100 миллионов фунтов. Сам игрок был разочарован таким решением руководства.

Ранее Fanday сообщал, что Юнайтед готов предложить Вест Хэму 117 миллионов евро за 22-летнего английского полузащитника Райса.

В прошлом сезоне Райс провел 35 матчей, в которых забил два гола и сделал результативную передачу. Transfermarkt оценивает игрока в 70 млн евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.