Стали известны результаты обследования игрока Барселоны после ужасного столкновения головами с одноклубником

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2144
Комментариев 0
Стали известны результаты обследования игрока Барселоны после ужасного столкновения головами с одноклубником
Рональд Араухо. Фото: Барселона

Защитник Барселоны Рональд Араухо получил травму в матче 36-го тура Ла Лиги с Сельтой (3:1).

Араухо избежал серьезных травм в результате удара головами с партнером. Уругвайца уже отпустили из больницы после тщательных обследований. Врачи не обнаружили никаких повреждений головы, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в середине второго тайма Араухо столкнулся головами со своим одноклубником Гави, в результате чего потерял сознание. 

В этом сезоне 23-летний уругваец, который выступает за первую команду Барселоны с октября 2020 года, провел 42 матча во всех турнирах и забил четыре гола.

Читайте также «Ему надо побыть под наблюдением врачей»: защитника Барселоны после столкновения с одноклубником увезли со стадиона без сознания «Ему надо побыть под наблюдением врачей»: защитника Барселоны после столкновения с одноклубником увезли со стадиона без сознания

Напомним, что каталонцы досрочно гарантировали себе место в Лиге чемпионов по итогам нынешнего чемпионата. Выше второго места они точно не поднимутся. Чтобы не опуститься ниже, им достаточно выиграть одну из двух оставшихся игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.