Стало известно, какую сумму получит Босния и Герцеговина за матч со страной-агрессором Россией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1319
Комментариев 0
Стало известно, какую сумму получит Босния и Герцеговина за матч со страной-агрессором Россией
Деньги не пахнут. Фото: Google

Национальная команда россии возьмет на себя расходы на проезд и проживание сборной Боснии и Герцеговины, а также заплатит за товарищеский матч.

Сегодня стало известно, что россия готова взять на себя все финансовые траты сборной Боснии и Герцеговины, а именно оплатить проживание и проезд. Также оккупанты заплатят боснийской федерации футбола 200 тысяч евро. Об этом сообщает sport.avaz.ba.

Вчера футбольная ассоциация объявила о проведении товарищеской игры против россиян. Негативно о подобной идее уже высказался хавбек сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Miralem Pjanić (@miralem_pjanic)

Сборная россии и все клубы страны-агрессора были отстранены от международных соревнований под эгидой УЕФА и ФИФА после начала полномасштабного вторжения войск рф в Украину. Поэтому страна-террорист готова пойти на все для проведения хоть каких-то матчей. Даже потратиться на их проведение.

Напомним, что товарищеская встреча сборной россии с командой Боснии и Герцеговины состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге. УЕФА не запрещает сборным проводить спарринги, так как они не подпадают под их юрисдикцию.

Читайте также «Реально хотите сыграть с государством-террористом?»: Кравец обратился к своим бывшим боснийским партнерам «Реально хотите сыграть с государством-террористом?»: Кравец обратился к своим бывшим боснийским партнерам

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.