«Старался, но в нападении ничего не мог сделать»: Леоненко поздравил Мудрика с дебютным ассистом за Челси

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1283
Комментариев 0
«Старался, но в нападении ничего не мог сделать»: Леоненко поздравил Мудрика с дебютным ассистом за Челси
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко, который сейчас является футбольным экспертом, прокомментировал дебютное результативное действие Михаила Мудрика в составе Челси.

Челси на выезде добыл уверенную победу над Лестером. Украинский вингер «аристократов» вышел на поле в стартовом составе и отыграл 82 минуты. 

Михаил Мудрик в игре с Лестером забил гол, который не засчитали и отметился первым ассистом в Англии, но статистические порталы не впечатлились достижением нашего соотечественника, но зато выступление украинца воодушевило болельщиков лондонского клуба.

▶️ Видео незасчитанного гола и первого ассиста Михаила Мудрика за Челси смотрите по ССЫЛКЕ

Виктор Леоненко считает, что Мудрик оформил ассист благодаря Ковачичу, который блестяще замкнул передачу украинца.

«Поздравляю Михаила с голевым пасом, а то еще забуду. Правда, там такой голевой получился, что он головой еле доставал. Тут надо сказать спасибо Ковачичу, который ворвался в штрафную и пробил с лета. И опять пас на Мишку 70 отдавал Хаверц, который сегодня провел лучший матч».

Также Леоненко отметил старания Мудрика в сегодняшней игре с Челси.

«Михаил старался, но в нападении ничего не мог сделать. Забил, но гол не засчитали. Когда забивал Феликс из офсайда, то Мудрик тоже развил атаку с центра поля и отдал вправо на Лофтуса-Чика. У Михаила сегодня гол забрали, но голевую оставили», — сказал Леоненко в эфире авторского ютуб-канала. 

Мудрик провел в составе Челси семь матчей, в которых отметился одной результативной передачей. В следующем матче Челси сыграет против Эвертона Виталия Миколенко 18 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.