Степаненко: «Очень приятно вернуться к работе с новым тренером. Думаю, будут новые идеи»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 522
Комментариев 0
Степаненко: «Очень приятно вернуться к работе с новым тренером. Думаю, будут новые идеи»
Тарас Степаненко. Фото: Шахтер

Один из лидеров донецкой команды уверен, что в новом сезоне «горняке» даже без привычного набора легионеров будут бороться за чемпионство и составят хорошую конкуренцию Динамо.

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал первый день работы под руководством Игора Йовичевича.

«Соскучился по футболу и по ребятам. Очень приятно вернуться к работе с новым тренером. Думаю, будут новые идеи. Сейчас акценты делаются на работу с мячом. Все находятся в разной физической форме, но есть время втянуться в тренировочный режим. 

Конечно, мы привыкли, что в Шахтере много легионеров, сейчас же в команде одни украинцы. Молодые игроки получат свой шанс. Настроение боевое, будем бороться за наивысшие позиции», – отметил Степаненко в интервью клубной пресс-службе.

Добавим, что Шахтер готовится к новому сезону в Нидерландах. Сбор в Роттердаме продлится до 30 июля. Участие в первых тренировках приняли 27 футболистов. Среди них нет ни одного легионера.

Читайте также Решил остаться, хотя хотел уйти: Кирюханцев подписал двухлетний контракт с Шахтером Решил остаться, хотя хотел уйти: Кирюханцев подписал двухлетний контракт с Шахтером

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.