«Стоит отдать должное Днепру-1»: реакция Йовичевича на первое поражение Шахтера в УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6965
Комментариев 0
«Стоит отдать должное Днепру-1»: реакция Йовичевича на первое поражение Шахтера в УПЛ
Игор Йовичевич, фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Игор Йовичевич подвел итоги матча 14-го тура УПЛ против Днепра-1 (1:2), который сегодня проходил в Ужгороде.

Сегодняшний матч между Днепром-1 и Шахтером завершился со счетом 2:1. Наставник Шахтера после матча объяснил, что помешало его команде сократить отставание от Днепра-1.

«Мы должны сейчас, после матча, поздравить Днепр-1 с победой. Стоит отдать должное: команда здорово выглядит, мощно, с прагматичным футболом, предлагая игру в пространстве через Довбика с его характеристиками и качеством. То, что мы задумали, лично я задумал, не вышло, и счет может дать такой короткий анализ.

Но мы все равно не хотели отступать от нашей игры через контроль мяча: держать мяч, вытягивать, играть между линиями, обострять. Еще много туров впереди, но сегодня вышло так, что Днепр-1 заслужил победу», – сказал коуч Шахтера в интервью «ПРОФУТБОЛ» Digital.

Шахтер после матча с Днепром-1 отпустил лидера чемпионата в отрыв. 28 ноября команда Йовичевича в рамках 15-го тура сыграет с Кривбассом.

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.